• Новости

Стартовал областной конкурс методических разработок и дополнительных общеразвивающих программ «ПроДОД».
    31 января 2024, 14:15

К участию приглашаются методисты, педагоги дополнительного образования и педагоги-организаторы образовательных организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы.
    23 января 2024, 06:48

"В связи с неблагоприятными погодными условиями 23 января, занятия для учащихся отменяются с 1 по 5 класс
    21 января 2024, 15:28

"В связи с неблагоприятными погодными условиями завтра, 22 января, будут отменены занятия для школьников Ульяновской области с 1 по 11 класс.
    Школьники и студенты колледжей Ульяновской области могут проверить свои знания в отборочных играх всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?».
    16 января 2024, 10:42

Среди российских школьников и студентов колледжей проходит всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Принять участие в масштабном интеллектуальном соревновании могут юные интеллектуалы всех 89 субъектов РФ, включая Ульяновскую область. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.
    Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».
    16 января 2024, 10:41

На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.
    Отмена подвоза учащихся.
    15 января 2024, 20:04

Распоряжением Министерства транспорта Ульяновской области введено ограничение движения автобусов и грузовых автомобилей по региональным и межмуниципальным автодорогам Ульяновской области с 19⁰⁰ 15.01.2024 до наступления благоприятных условий.
    08 января 2024, 15:19

ЗАНЯТИЯ 9 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ОТМЕНЯЮТСЯ С 1 ПО 4 КЛАССЫ