• "Новогодний переполох"

"Новогодний переполох" для учащихся 5-11 классов
    "Новогодний переполох".

29 декабря в нашей школе состоялось праздничное мероприятие "Новогодний переполох" для учащихся 5 -11 классов. На праздник пришёл Снегурок, внук Деда Мороза, который долгое время не виделся со своим дедушкой и захотел с ним встретиться. На пути к дому Деда Мороза ему встречались цыгане, Кикимора, Леший, Гаргамель. Они указывали ему путь только после того, как Снегурок выполнял их задания. Встреча состоялась! И Дед Мороз со своими внучатами Снегурочкой и Снегурком прибыли на праздник к ребятам и встретили Новый год хороводами, песнями, играми.