• Творческий отчёт НМЦ

Творческий отчёт научно-методического центра нашей школы

Творческий отчёт НМЦ.

10 апреля 2023 года состоялся творческий отчёт НМЦ на базе нашей школы. Тема отчёта "Развитие профессионального мастерства педагога через организацию тьюторского сопровождения в период подготовки к профессиональным конкурсам". Целевая аудитория: педагоги Инзенского района, родители, руководители Управления образования МО "Инзенский район". Руководитель НМЦ Ермохина О.Н. провела анализ работы за период 2022-2023 гг. Для гостей была организована выставка методической литературы по теме "Исследования".

Фотографии