• Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

1 сентября 2022 года в нашей школе состоялось открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", являющегося одним из центров федеральной сети образования "Точка роста".

Смотреть видео с открытия Центра "Точка роста"

01-01 сентября
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года, который начинается с открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", являющегося одним из центров федеральной сети образования "Точка роста".

Право поднять флаг РФ было предоставлено ученику 11 класса Волгину Денису.

Слово для приветствия было предоставлено директору школы Ермохиной О.Н., заместителю начальника Управления образования МО "Инзенский район" Ганюшкиной Е.Е., начальнику ПЧ №65 Музафарову Ф.И., главе Администрации МО "Коржевское сельское поселение" Федяниной В.Н., ведущему инспектору МО "Коржевское сельское поселение"  Тарабаевой О.И.

Почётное право разрезать ленту открытия Центра образования "Точка роста" на базе нашей школы было предоставлено Ермохиной О.Н., Ганюшкиной Е.Е. и ученице 6 класса Ивановой Полине.

Право дать первый звонок, который возвестил о работе Центра, было предоставлено ученику 2 класса Сиякаеву Евгению.

Затем состоялась экскурсия по кабинетам Центра образования "Точка роста". Новые просторные  кабинеты для развития исследовательских умений и формирования информационных компетенций обучающихся ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и проектных изысканий.

Мероприятие продолжил руководитель Точки роста Алеферчук С.С., который рассказал об оснащённости кабинета информатики цифровыми лабораториями. Об оснащённости кабинета химии и биологии рассказала учитель химии и биологии Сорокина Л.А., кабинета физики - учитель физики Цыганова Л.М.

Мы благодарны гостям нашей школы за то, что они разделили с нами радость такого значимого события. Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а новому Центру как можно больше неравнодушных исследований и процветания!

Фотографии