• Онлайн урок на портале Шоупрофессий.рф

28 сентября учащиеся школы посмотрели онлайн урок "Электроника" на портале Шоупрофессий.рф

Онлайн урок на портале Шоупрофессий.рф.
    В рамках этого урока учащиеся познакомились с миром электроники, узнали о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека.
    Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – профессии монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажник РЭА).