• Онлайн урок на портале Шоупрофессий.рф

Профессия слесаря никогда не теряет актуальности: современные мастера слесарных работ очень востребованы на рынке труда, а также имеют множество возможностей для карьерной реализации и даже для творчества. Их навыки прекрасно подходят для воплощения самых смелых идей!

Онлайн урок на портале Шоупрофессий.рф.

Сегодня учащиеся школы посмотрели очередной выпуск "Шоу профессий".  Ребята познакомились с основными навыками, которые необходимы мастерам слесарных работ: гибку и резку металлических листов, сборку металлических деталей.

Фотографии