Мини-фестиваль Центров "Точка роста"
    Мини-фестиваль Центров "Точка роста".
    28 октября в Инзенской школе №2 состоялся ежегодный кустовой минифестиваль центров «Точка роста» . В фестивале приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы

Мероприятие открыла торжественная часть, в ходе которой ребят и учителей поприветствовали начальник Управления образования Александр Игнатов и другие почётные гости.

Участники фестиваля также посетили школьный музей, где ребята творческого объединения "Истоки. Музейное дело" провели подробную экскурсию, рассказали о работе, достижениях и новых целях.

По программе фестиваля было организовано несколько площадок для демонстрации умений:

"Чудеса информационных технологий"
    "Физические эксперименты"
    "Биология в нашей лаборатории"
    "Химическая лаборатория"

МКОУ Чамзинская СШ имени И.А.Хуртина принимала участие в номинации "Чудеса информационных технологий" и решением жюри заняла 1 место! Спасибо педагогу Алеферчук С.С. за подготовку учащихся 9 класса Швачка Константина и Ивановой Варвары! Молодцы!
    Фотографии