Шоупрофессий.рф.

Шоупрофессий.рф

21 апреля учащиеся 6 класса познакомились с профессией "Графический дизайнер"

21 апреля 2023 пятница
    Шоупрофессий.рф.

Шоупрофессий.рф

Швейная промышленность имеет большое значение для экономики каждой страны – она создаёт рабочие места и способствует развитию малого и среднего бизнеса. Профессионалы в этой сфере создают текстильные изделия, обувь, аксессуары – то, без чего не обойдётся ни один человек.

18 мая 2023 четверг
    Фотоконкурс "Нас ждёт успех".

Фотоконкурс "Нас ждёт успех"

Центр "Точка роста" на базе МКОУ Чамзинская СШ имени И.А.Хуртина объявляет о фотоконкурсе "Нас ждёт успех" для учащихся 1-11 классов Инзенского района. Конкурс проводится со 2 по 18 мая 2023 года, подведение итогов - 19 мая 2023 года.
    02-25 мая 2023