• Праздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка.

Сегодня 25 мая у наших одиннадцатиклассников прошёл праздник Последнего звонка, последний их праздник Детства. Для родителей наших выпускников Последний звонок - это осознание того: что их дети уже выросли, и теперь их ждут новые, совсем другие хлопоты. Для самих ребят - это прощание с детством, с родным школьным домом. Для учителей - это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт и ,конечно, свою любовь.