• Учения по антитеррористической защищённости

Учения по антитеррористической защищённости.
    В рамках всероссийского учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций в МКОУ Чамзинская СШ имени И.А.Хуртина прошли учения по сценарию «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства». Учения проходили с участием начальника ПЧ-65 Музафарова Ф.И., который дал высокую оценку  действиям обучающихся и персонала школы в чрезвычайной ситуации.