• Cмотр - конкурс театральных коллективов

Cмотр - конкурс театральных коллективов, посвящённый Году семьи, семейным ценностям и Дню театра.
    Cмотр - конкурс театральных коллективов.

22 марта в ЦКР состоялся ежегодный смотр - конкурс театральных коллективов, который был посвящён Году семьи, семейным ценностям и Дню театра. Организаторами этого замечательного мероприятия стали Управление образования МО «Инзенский район» и МБУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества.
    С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Ганюшкина Елена Евгеньевна – заместитель начальника Управления образования муниципального образования «Инзенский район». Она пожелала всем ребятам веры в свои силы и удачи на сцене. Ведущие конкурса – Журкина Марина и Смольянова Ангелина.
    Председатель жюри: заместитель начальника Управления образования муниципального образования «Инзенский район» Ганюшкина Елена Евгеньевна.
    Члены жюри:
    - Порохова Елена Александровна – специалист Управления образования муниципального образования «Инзенский район»;
    - Киселёва Анастасия Дмитриевна – начальник отдела культуры муниципального образования «Инзенский район».
    - Петрякова Екатерина Александровна-директор МБУК «ГДК «Заря».                                                                                                                                                                                          - Арапова Гельнур Шавкятовна - муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.                                                                                                                                                                                                                                                                                             - Гутникова Наталья Владимировна – Председатель Совета местного отделения Движения Первых.
    Учащиеся нашей школы представили сценку "Семейный ужин". Они получили грамоту "за активное участие в данном смотре-конкурсе".
    Организаторы конкурса благодарят всех педагогов за хорошую подготовку участников конкурса, жюри - за их нелёгкую работу в выборе победителей, Казармина Никиту за музыкальное сопровождение и коллектив ЦКР за предоставленную возможность провести этот замечательный конкурс в их зале.