• Новогодняя сказка

Новогодняя сказка "Капризная Ягуся" для учащихся начальных классов
    Новогодняя сказка.

29 декабря для учащихся начальных классов состоялась новогодняя сказка "Капризная Ягуся". Но не сразу удалось начать праздник. Опять Баба-яга пыталась праздник испортить, на этот раз додумалась Деда Мороза украсть для своей капризной доченьки Ягуси. Только Дед Мороз оказался ей не по зубам! Сильный он волшебник! И путы он распутал, и превратил Ягусю в помощницу. Она даже модному танцу научила детишек. А добрые Дед Мороз и Снегурочка в очередной раз простили Бабу-ягу и Лешего, оставили их веселиться и встречать Новый год вместе с детьми!