• Торжественная церемония посвящения в "Орлята России"

Посвящение учащихся начальной школы в "Орлята России"
    Торжественная церемония посвящения в "Орлята России".

Сегодня в нашей школе проходила торжественная церемония посвящения в "Орлята России" учащихся начальной школы. Церемония началась с легенды об орлятах, готовых вместе со своим классом, учителем, наставниками и родителями быть активными, смелыми и первыми! Директор школы Ермохина О.Н. поздравила учащихся и пожелала им успехов и удачи в путешествии по семи трекам: "Орлёнок Эрудит", "Орлёнок Хранитель исторической памяти", "Орлёнок Мастер", "Орлёнок Лидер", "Орлёнок Спортсмен", "Орлёнок Доброволец", "Орлёнок Эколог". Учащиеся дали обещание соблюдать законы, по которым живут "Орлята России". Учащиеся начальной школы  встали в большой и дружный  круг "Орлят России", как символ единства и олицетворения настоящей дружбы. Наградная группа из учащихся 7 класса вручила им значки "Орлята России", как символ принадлежности к содружеству "Орлят". Завершилось мероприятие флешмобом под главную песню "Орлята России". Участники церемонии пожелали "Орлятам" встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!