• Прошёл занимательный урок

Прошёл занимательный урок.

29 ноября на базе МКОУ Чамзинская СШ имени Героя Советского Союза И. А. Хуртина педагог - методист высшей квалификационной категории Сорокина Любовь Александровна провела районное мероприятие по обобщению и распространению результативного опыта педагогических работников муниципального образования "Инзенский район". Тема мероприятия "Точка роста " как ресурс формирования у обучающихся современных технологических навыков ". В ходе мероприятия был дан открытый урок по биологии в 7 классе по теме "Отряд Перепончатокрылые: пчелы и их значение ". Присутствовали педагоги Чамзинской школы, а также учителя биологии Инзенского района:

учитель МБОУ Труслейская СШ Миронова Ирина Александровна, учитель МКОУ Инзенская СШ 3 имени Д. П. Ознобишина Багрянская Тамара Валентиновна. Всем спасибо за плодотворную работу.