• #Шоупрофессий.рф

#Шоупрофессий.рф.

Сегодня учащиеся нашей школы посмотрели очередной ролик цикла шоу профессий "Программные решения для бизнеса".

Кто он, разработчик программных решений?

Специалист, помогающий оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и снизить риски компании. Он разрабатывает, модифицирует и документирует компьютерные системы, мобильные устройства, приложения, технические системы. Профессионалы в области программных решений могут адаптировать типовое программное обеспечение и объединить его с уже существующей системой.
    Профессия "Разработчик программного обеспечения" (также известная как "программист" или "разработчик ПО") относится к области информационных технологий.