• Творческий общественный отчёт "Битва клубов"

Встреча учителей, входящих в клуб "Учитель года" и клуб молодых педагогов "Формула успеха"
    Творческий общественный отчёт "Битва клубов".
    23 ноября областной научно-методический центр нашей школы провёл творческий общественный отчёт "Битва клубов". Педагогическая встреча прошла в Инзенской школе №1. Учителя нашей школы также приняли участие в мероприятии.

Главной темой стала битва педагогов "Пробуй, выдумывай, твори!" - уникальный проект, в котором испытывают людей с педагогическими способностями. Встретились учителя, входящие в клуб "Учитель года" и клуб молодых педагогов "Формула успеха". Они разделились на две команды: "Качество?" и "Иванов и девушки?"

?Педагогам предстояло участвовать в различных творческих конкурсах: читать скороговорки, отвечать на вопросы викторины, расшифровывать строчки из известных произведений, угадывать фразеологизмы и многое другое. Также участникам были заданы ситуации между учителями и школьниками, над которыми конкурсантам нужно было серьёзно подумать и дать свой комментарий.

Работу участников оценивало жюри. По итогам команды набрали одинаковое количество баллов - победила дружба. ???