• Информационная кампания об Общероссийском детском телефоне доверия

Со 2 по 6 октября 2023 года в нашей школе проведена информационная кампания об Общероссийском детском телефоне доверия (телефон 8-800-2000-122), а так же о ресурсах оказания экстренной помощи.
    Информационная кампания об Общероссийском детском телефоне доверия.

В рамках информационной кампании об Общероссийском детском телефоне  доверия (8-800-2000-122),
    а также о ресурсах оказания экстренной помощи
    с 2 по 6 октября 2023 года   в  МКОУ  Чамзинская СШ имени И.А.Хуртина    были проведены следующие мероприятия:
    1.    Классные руководители провели беседу с учащимися 7-11 классов на тему:  «Общероссийский  детский телефон  доверия». Ребята посетили сайт telefon-doveria.ru, где узнали правду и мифы о детском телефоне доверия, узнали по каким вопросам можно обращаться на детский телефон доверия, познакомились с перечнем статей, конкурсов и акций.
    2.    Педагог-психолог Рубцова О.В. провела беседу с учащихся 1, 3, 5 классов  на тему «Детский телефон доверия»
    3.    В рекреации школы размещена информация «Телефон доверия для детей, подростков и их родителей»
    4.    В  общешкольном родительском  чате  размещены листовки «Телефон доверия для детей, подростков и их родителей»