• Экзамен для педагогов в Супер-школу

Игровая программа, посвящённая Дню учителя
    Экзамен для педагогов в Супер-школу.
    Сегодня в нашей школе прошла игровая программа, посвящённая Дню учителя:"Супер-экзамен для педагогов в Супер-школу".
    Педагогам были предложены 6 билетов. За правильный ответ им вручались медали" Супер-педагог" . И так...
    Билет номер 1: "Скороговорки".
    Билет номер 2:  " Хоровой ответ" (экзаменуемые должны хором закончить предложенные ведущим слова. Например: само-лёт, паро-ход).
    Билет номер 3: " Песенка про кузнечика". В песне нужно заменить все глаголы на ля-ля.
    Билет номер 4: " Правда или ложь" .
    Билет номер 5:" Слепой и поводырь" (с завязанными глазами по подсказкам поводыря нужно было поставить оценку в дневник ученику по своему предмету).
    Билет номер 6: " Счет в банке". Педагогам было предложено сосчитать, сколько денег находится в закрытой банке. Со всеми экзаменами наши педагоги справились блестяще и были награждены медалями " Супер-учитель". Конкурсная программа была весёлой и сопровождалась номерами художественной самодеятельности . Все присутствующие получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда,. Для них прозвучали особые слова благодарности и цветы и вручили памятные подарки и открытки с благодарностью от учащихся школы.
    Смотреть фото альбом тут -> https://vk.com/album-204697067_296233599