• День открытых дверей

Педагоги центра рассказали учащимся и гостям о деятельности Точки роста: о реализуемых программах, мероприятиях, а также поведали о результатах и достижениях.
    День открытых дверей.
    3 октября состоялся день открытых дверей центра Точка роста.

Мероприятие прошло замечательно, никто не остался равнодушным.

Алеферчук Сергей Станиславович, руководитель центра: «Наша Точка роста функционирует уже год. Педагоги немного волновались, но смогли достойно презентовать наш труд. День открытых дверей — отличная возможность для педагогов показать, как устроен процесс обучения изнутри. А для гостей ценно узнать и попробовать новые средства обучения, какими располагают  дети благодаря реализуемым национальным проектам.».

Спасибо всем, кто нашёл время прийти на наше мероприятие! Надеемся, вам понравилось и в следующем году вы снова посетите день открытых дверей центра Точка роста.