• Школа безопасности - 2023

Школа безопасности - 2023.

Сегодня прошли XXVI соревнования «Школа безопасности-2023», организаторами которых стали Управление образования МО "Инзенский район" и Инзенский районный Центр детского творчества. Впервые эти соревнования носят статус межмуниципальных.
    Благодаря мероприятию "Создание новых мест дополнительного образования" регионального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в  Центре детского творчества в этом году открылась "Станция туризма". Ребята, занимающиеся туризмом и краеведением вместе со своими руководителями стали участниками этого большого и нужного проекта.
     И сегодня впервые в  "Школе безопасности" принимала участие команда Вешкаймского лицея. Гостей мероприятия приветствовал начальник Управления образования МО "Инзенский район" Игнатов А.В.: " Мы очень рады видеть сегодня команду из Вешкаймского района на нашей инзенской земле. Надеюсь, что совместные мероприятия туристско-краеведческой направленности положат начало крепкой дружбы и сотрудничества наших муниципальных образований..."
    В Слёте принимала участие и команда нашей школы. Ребята, участвующие в соревнованиях «Школа безопасности», получили самые необходимые в жизни навыки – сохранять жизнь и здоровье как свои, так и своих близких.