• О начале конкурсного отбора на образовательную программу «Физика. Старт в науку»

Автор: Администрация школы
    О начале конкурсного отбора на образовательную программу «Физика. Старт в науку"
    О начале конкурсного отбора на образовательную программу «Физика. Старт в науку».

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Физика. Старт в науку», которая пройдет с 01 по 24 сентября 2022 года для учащихся 7 классов на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 20 марта 2022 года. Приглашаются все желающие, специальных достижений для участия в отборе не требуется. Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией об участии в образовательной программе можно на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» по адресу: https://sochisirius.ru. Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».