• Новости

На портале Госуслуг доступна новая цифровая услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс».

17 мая 2022, 09:17

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области проводит анкетирование учащихся 9, 10,11 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области с целью проведения и построения дальнейших образовательных траекторий.

Доводим до Вашего сведения информационный материал для привлечения абитуриентов к поступлению на специальность «Военная журналистика» (военную специальность «Информационное и медиа коммуникационное обеспечение военной деятельности»).

«Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» представил ежегодный обновляемый ресурс «Навигатор абитуриента: колледжи России 2022» (https://na.ria.ru/20220413/abiturient-1781691006.html).

03 апреля 2022, 20:11

Инфографика ЕГЭ